ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Эротика

Искусство

На территории Европы сохранилось немало памятников наскальной живописи, которые создавались на протяжении тысячелетнего периода. Особенно много их на севере Европы и на Пиренейском полуострове. В этих росписях показаны представители фауны той эпохи, на которых homo sapiens, «человек разумный», охотился с помощью палок с заостренными костяными наконечниками, добывая не только пищу, но и одежду, так как шкуры животных хорошо защищали от холода. Самыми примитивными средствами первобытные художники с поразительной виртуозностью создавали изображения зубров, волов, оленей, лошадей.

Искусство бывает не только изобразительное . Существует очень много других видов искусство помимо художественного стиля.

В наше время каждому человеку нужно наслаждаться эстетическими видео-роликами или фотографиями , которые стали уже частью жизни человека. Аниме девушки так же можно отнести в искусство , так как именно смотря на них мы получаем эстетическое удовольствие и отдыхаем при этом. Хентай относительно новое течение в современном мире , но с каждым днем его популярность возрастает все больше и больше. Сейчас открывают множество сайтов на которых можно посмотреть на данный вид изобразительного искусства.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru