Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Наш портал «Open Music» стал одним из номинантов данного конкурса.

В составе жюри под председательством известного писателя Алекса Экслера работал представитель NETBYNET - Александр "Санчес" Милицкий...

На церемонии вручения наград конкурса "Золотой сайт"

Наши достижения: "Нэт Бай Нэт Холдинг" выбрал лучших авторов контент-проектов среди победителей Интернет-конкурса "Золотой сайт-2006".

ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (торговая марка NETBYNET, http://www.netbynet.ru ) наградило авторов трех лучших контент - проектов среди победителей Интернет - конкурса "Золотой сайт-2006" .

Всего на конкурс было подано около 1700 заявок, из них 500 отобрано для участия. В интеллектуальном соревновании приняли участие, как молодые, так и профессиональные студии и дизайнеры. Со списком участников можно ознакомиться на сайте конкурса по адресу: http://www.goldensite.ru/list.aspx.

В составе жюри под председательством известного писателя Алекса Экслера работал представитель NETBYNET - Александр "Санчес" Милицкий (советник генерального директора ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг", совладелец и главный редактор "Независимого обзора провайдеров" http://www.provider.net.ru) - http://ezhe.ru/fri/236/ .

В течение 20 дней жюри определяло лучшие сайты по каждому из семи федеральных округов России: Центральному, Северо-Западному, Приволжскому, Южному, Уральскому, Сибирскому, Дальневосточному, а также среди иностранных русскоязычных ресурсов.

NETBYNET, являясь одним из ведущих московских операторов телекоммуникационных услуг по технологии Fiber-to-the-Building (FTTB), учредил три специальных приза для создателей контента, предназначенного для пользователей сетей широкополосного доступа.

Таковыми стали сайты радиостанции "Бест-ФМ", "Звуки.Ру", а также наш портал "Open Music".

В качестве специальных призов были вручены сертификаты на предъявителя, дающие право на получение от NETBYNET бесплатного безлимитного доступа в Интернет на скорости 5 Мбит/с в течение года, дополненные flash-накопителями и наборами сувенирной продукции. По словам Александра Милицкого, один из трех врученных сертификатов предъявлен в NETBYNET, и его предъявитель уже подключен к Интернету по скоростным оптико-волоконным выделенным линиям, предоставленным компанией.

"Золотой сайт" - один из старейших и наиболее авторитетных конкурсов в Рунете, - отмечает Александр Милицкий. - Наша компания стремится всесторонне содействовать развитию Интернета в России, и мы очень рады, что можем поощрить создателей лучших сайтов.


О конкурсе:

Всероссийский Открытый Интернет-конкурс "Золотой сайт" - первый российский Интернет - конкурс, который проводится с 1998 г.

Об ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" (торговая марка "NETBYNET"):

ООО "Нэт Бай Нэт Холдинг" - один из ведущих московских операторов широкополосного доступа в Интернет по технологии Fiber-to-the-Building (FTTB), ведущий свою историю с 1999 г.. Летом 2006 г. контрольный пакет группы компаний, предоставлявших услуги под торговой маркой "NETBYNET", был приобретен западным инвестиционным фондом Fairlie Holding & Finance Limited, в результате чего на базе компаний-участников был образован единый оператор, впоследствии приобретший ряд активов на телекоммуникационном рынке. В ноябре того же года блокирующий пакет NETBYNET приобрел АБ "Газпромбанк". По состоянию на декабрь 2006 г. NETBYNET занимает на московском рынке пятое место по численности абонентской базы среди провайдеров широкополосного доступа, и третье место - среди операторов, использующих технологию Fiber-to-the-Building (FTTB).

Источник: www.netbynet.ru


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW