Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Кид Рок

В Москве доброго Рока преследовал злой рок.

На днях в столицу с неофициальным визитом прилетел бывший муж Памелы Андерсон - знаменитый музыкант Кид Рок.

Встречал звезду владелец звукозаписывающей компании "S-Records" Игорь Сандлер, собственно, он и пригласил Рока принять участие во втором рок-фестивале "Молочные братья", который состоялся в клубе "ЖЗЛ".

Без особого пафоса, цветов и охраны приземлившегося Кида посадили в красный "Хаммер" и отвезли в отель "Mariott". До начала рок-фестиваля оставалось немного времени, и Кид Рок решил не спешить с заранее запланированным походом по культурно-историческим местам Москвы. Немного отдохнув и переодевшись, Кид пожелал выдвинуться к месту действия.

Отстояв полтора часа в столичных пробках, уморенный музыкант, зайдя в клуб, к огромной радости собравшихся зрителей, сразу же устремился на сцену. Року не требовалось никаких репетиций, быстро настроив гитару, он показал класс и по-настоящему зажег весь зрительный зал. Посмотреть на высший пилотаж мировой знаменитости пришли: Лариса Долина, Владимир Пресняков, Сергей Крылов, Бари Алибасов и группа "НА-НА", Игорь Ларионов и звезды НХЛ. Кстати, Кид Рок, будучи заядлым поклонником хоккея, не упустил возможности посетить прощальный матч своего лучшего друга из России - хоккеиста Игоря Ларионова.

Надо заметить, что мировую звезду рока узнавали не везде. После фестиваля музыкант захотел отдохнуть и развлечься. Русские друзья решили сводить его в "Метелицу", где, проиграв пару тысяч долларов и пропустив не один бокал виски с колой, Кид, на удивление всем, устремился на сцену - спеть пару-тройку песен для собравшейся в зале публики. Но охранники "Метелицы" никак не ожидали, что перед ними - иностранная звезда, и со сцены Кида в срочном порядке попросили. Как настоящего рокера Кида не расстроила эта неудачная попытка выступления, и на пути в гостиницу он зашел еще в одно заведение, которое как раз находилось в здании отеля "Mariott".

Выпив еще стаканчик виски, Кид опять пошел договариваться - спеть несколько песен на сцене. Рок был в шоке, когда узнал, что администрация клуба хочет взять с него приличные деньги за его же выступление. "Пять тысяч долларов - и вы поете и играете на этой сцене столько, сколько хотите, хоть всю ночь", - перевели Киду ответ администратора. Покрутив пальцем у виска в ответ на такое заявление и окончательно расстроившись, музыкант отправился спать. Видимо, с мировой рок-культурой наши клубы знакомы очень приблизительно.

На следующий день, проспав практически до обеда, Кид Рок направился в "Лужники" смотреть хоккей. Порадовавшись за отличную игру Игоря Ларионова, мировая рок-звезда улетела в Лондон для совместного выступления в предновогоднем концерте Элтона Джона.


Источник: Андрей ЗАРУЕВ (Московский Комсомолец).

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW