Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

"Братья Грим"

"Братья Грим" мечтают стать конкурентами группы "Звери".

Концерт-презентация дебютного альбома самарской группы "Братья Грим" состоялся в клубе "Б-2" 10 июня.

Как и ожидалось, в клубе был аншлаг: активная пиар-кампания заставила прийти на концерт даже тех, кто понятия не имел о том, кто такие "Братья Грим" и чем они отличаются от братьев Кристовских или Галлахеров. За час до начала концерта на располагающемся над сценой экране был продемонстрирован DVD группы, вышедший на "взрослых" изданиях альбома. Фильм был похож на видеозаписи из серии "какими мы были смешными и глупыми", которые обычно показывают на выпускных вечерах в школах.

Кроме того, с помощью видео зрители клуба "Б-2" смогли понять, что "Братья Грим" - это два рыжих близнеца Боря и Костя; вокалист – Боря, и отличается от Кости он тем, что носит серьгу в ухе. Когда зал "Б-2" был до отказа заполнен юными барышнями, предвкушающими появление очередных рок-идолов, на сцене появились два скромных близнеца. Концерт открылся композицией "Вторая половина", хорошо знакомой слушателям радиостанции "Максимум". Несмотря на то, что группа "Братья Грим" - команда молодая и неопытная, держались ребята хорошо, а постоянное общение с залом помогало группе сформировывать о себе довольно позитивное мнение. После очередной песни братья, видимо, интересующиеся показателями продаж пластинки, попросили, чтобы зрители подняли над собой диски. В зале тут же появилось огромное количество рук, размахивающих заветными квадратными коробочками.

В рамках концерта "Братья Грим" спели не только композиции со свежеизданной пластинки, но и представили зрителям несколько абсолютно новых песен, слова которых, как ни странно, активно подпевались из некоторых точек зала. Когда братья попытались попросить полную тишину в зале, чтобы исполнить тихую лирическую композицию "Аэроплан", в ответ они получили дикие вопли и аплодисменты. Наибольший восторг аудитории, как и ожидалось, вызвала песня "Ресницы", а припев "Хлопай ресницами и взлетай, присниться не забывай" пелся зрителями гораздо громче, чем самими музыкантами.

За кулисами мероприятия бродили различные деятели шоу-бизнеса, обсуждавшие свежеиспеченных рок-звезд. Кто-то называл братьев "новой группой "Звери", кто-то, чувствуя себя современным Станиславским, утверждал: "Я им не верю", а кто-то подсчитывал, насколько эпатажный пиар братьев повредит группе "Уматурман".

После окончания концерта зрители долго звали группу на бис, но близнецы так и не появились на сцене, видимо, спеть было больше нечего. Игра, начавшаяся еще до презентации (билеты на концерт можно было найти в дисках "Братьев", что, собственно, и сделали поклонники), получила свое логическое продолжение: "Ищите на выходе девушку, которая снималась в нашем клипе. Она расскажет вам, где будет after-party вечера", - заявили братья.

Таким образом после концерта многие оказались в клубе "Джем", где состоялась грандиозная пьянка.


Источник: Агентство InterMedia (www.intermedia.ru).

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW