Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

New York Dolls.

New York Dolls.

New York Dolls. Новые игрушки.

Воссоединившиеся со значительными потерями в прошлом году New York Dolls решили не останавливаться на достигнутом и заняться записью альбома.

В прошлом году Моррисси (Morrissey) - не только известнейший музыкант, но и президент фан-клуба New York Dolls - сделал все, для того, чтобы музыканты снова вышли на сцену (причем, прямо в его туре). Через пару месяцев после второго рождения группы умер басист New York Dolls Артур "Убийца" Кейн (Arthur "Killer" Kane). Но старых рокеров было уже не остановить. Сейча в составе группы только два участника ее оригинального состава: Дэвид Йохансен (David Johansen) и Сильвиан Сильвиан (Sylvain Sylvain). Музыканты второго призыва: гитарист Стив Конте (Steve Contе), басист Сэми Джаффа (Sami Yaffa), барабанщик Брайан Делани (Brian Delaney) и клавишник Брайан Кунин (Brian Koonin).

Несмотря на такую радикальную смену состава, звук обещает быть таким же, каким его помнят поклонники с 1974 года, когда вышел последний пока альбом New York Dolls "Too Much Too Soon". Об этом рассказал Billboard.com Дэвид Бэкон (David Bason ) - представитель репертуарного отдела лэйбла "Roadrunner", который выпустит пластинку New York Dolls:

"Эта запись будет звучать как настоящие New York Dolls - мрачный и грязный рок-н-ролл. Я слышал некоторые наброски и - если это что-то объясняет - вам крышу снесет".

Может быть и так, особенно, если сохранившим молодецкую удаль New York Dolls удастся выбрать правильного продюсера. А по словам все того же Бэкона - им есть из чего выбирать: "С тех пор как стало известно, что группа собирается записывать новый материал, у меня нет отбоя от звонков высоколкассных продюсеров и музыкантов, которые хотят в этом участвовать. Пока я не могу называть никаких имен, но иметь такой вотум доверия в артистиечской среде - это нечто!"

Понятно, что альбом находится в такой зародышевой стадии, когда предсказать его будущее практически невозможно. Можно только примерно прикнуть сроки выхода, как это уже сделали на лэйбле. Пока New York Dolls рассчитывают разобраться с альбомом к весне следующего, 2006 года.


Источник: Дед ЗВУКАРЬ (ЗВУКИ РУ).

Высказаться в форуме:


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW