Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Логотип клуба "Дума"

...вечеринка проходила в формате DISСO: парики, шляпы, и конечно же танцы.

Чувствуйте себя как дома (День рождения клуба "Дума").

Автор статьи: Мария Татаурова (специально для http://www.openmusic.ru/).

Уютная обстановка, прекрасное настроение, отличное время провождения и масса эмоций - все это клуб «Дума». 16 сентября этому замечательному месту исполнился год. На день рождения клуба были приглашены самые дорогие гости, для них было приготовлено самое вкусное угощение и выступление таких групп, как THE PINKER TONES (Испания), ELLZAPOPPIN (Москва), dj Осадчий, dj Ковалев, dj Любимов и dj Карина.

Вечеринка проходила в формате DISСO: парики, шляпы, и конечно же танцы. Изюминкой было то, что на входе каждый гость получал браслет с пуговицей. Такой же надо было найти среди присутствующих: делалось это для того, чтобы, как говорит арт-директор клуба Наталья Каштанова: «Мы хотели сблизить людей, не в смысле мальчик-девочка, а братик-сестричка, ведь по опросу, среди жителей большого города - 95% несчастны, потому что одиноки».

За год у клуба «Дума» появилось множество почитателей. Здесь собираются разнообразные люди и довольно часто появляются известные личности, их разделяют разные интересы, но объединяет одна общая любовь к домашнему и комфорту. Возможность найти занятие по душе привязывает к этому месту, так как редко где существует возможность поиграть в настольные игры, посмотреть любимые фильмы и насладиться живой музыкой. Формула хорошего отдыха проста: по словам Натальи, клуб «Дума» - это домашнее заведение для своих, а своим может стать каждый.

Именно в этот вечер можно было увидеть такое количество людей, для которых «Дума» является неотъемлемой частью жизни, они ждали этого дня, для них этот праздник был очень важен и дорог. После наслаждения фуршетом, счастливые и довольные гости разошлись по клубу: кто-то танцевать в стиле DISCO, а кто-то общаться со знакомыми.

На наш вопрос, что же делает клуб таким привлекательным, один из постоянных гостей ответил: «Когда приходишь в другое место, сразу чувствуешь, что чего-то нехватает. Ведь всегда, когда что-то очень нравится, ты делаешь это отправной точкой, начинаешь сравнивать, и появляются минусы. «Дума» приучила к тому, что ты чувствуешь себя как дома. Ты пришел, понравилось, и уходить отсюда неохота, но самое главное – исключительный персонал, люди, которые внимательно и умело, находят подход к каждому посетителю».

От всей редакции поздравляем клуб «Дума» с днем рождения, желаем, чтобы ваша семья всегда была такой же дружной и крепкой, а изобилие ощущений и эмоций все время окружали гостей.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW