Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Новолуние

Звёзды «Новолуния» ответили на вопросы

Очередь на мероприятие с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тэйлора Лотнера и режиссёра Криса Вайца надо было занимать заранее. Поэтому, свыше 600 человек разбили палатки возле павильона, где проходит Comic-Con. Их ожидания оправдались: помимо новых кадров «Новолуния», им довелось поговорить со звёздами.

Едва началась презентация «Новолуния», в зале не утихало щёлканье затворов камер, а вспышки озаряли лица звёзд и режиссёра ежесекундно. Фанаты жадно ловили каждое слово своих героев, а те, кому довелось ночевать в очереди возле входа, смогли вдоволь накричаться, когда Паттинсон, Стюарт и Лотнер вошли в зал. Однако главным героем презентации стал режиссёр Крис Вайц.

«Я преследую Роберта Паттинсона уже лет 10, — пошутил режиссёр. — Так что когда он оказался поблизости, я воспользовался случаем!» Вайца спросили, как он относится к реакции фанатов на первый ролик «Новолуния» — на YouTube популярен ролик с поклонницами саги, смотрящими первые кадры во время церемонии вручения наград MTV. «Видимо, мне надо снять видео с моей реакцией на реакцию фанатов!» — пообещал режиссёр. Вайц продолжал шутить и дальше, во время ответов на вопросы зрителей. «Пока мы снимали в лесу, мне выдали посох, как у Гэндальфа. Я наивно надеялся, что у меня от этого прибавится авторитета на площадке — чёрта с два!»

Роберт Паттинсон был явно взволнован, но исправно выдавал ответы. Не хочет ли он сняться в комедии? «Не знаю даже, можно ли назвать меня смешным. У меня одна нога короче другой, так что на экране я выгляжу странно. То есть, я могу выглядеть полным придурком, но не знаю, смогу ли быть остроумным». Самым популярным вопросом было отличие режиссуры Катрин Хардвик от Криса Вайца. Кристен Стюарт назвала работу Хардвик «более импульсивной и быстрой»: «Нам не приходилось много раздумывать — просто снимали и всё. В этот раз было больше времени на обдумывание. Крис очень сосредоточенный человек на площадке».

Американские блоггеры уже лихо окрестили «Новолуние» метким словом «Гололуние», поскольку в каждом показанном на конвенте фрагменте кто-то из героев мужского пола медленно снимал рубашку. Тэйлор Лотнер, играющий оборотня, отвечал на вопрос, каково было сниматься раздетым: «Холодно. Мы снимали одну из сцен под дождём, но дождь был какой-то мелкий, так что нас поливали сверху дополнительно. Я работал в одних шортах, а снимали долго — часов 12. Тяжко было, но… Всё для вас, девчонки!» Вот только не просите Лотнера порычать, если встретите его — актёр жутко этого не любит.

Кристен Стюарт приехала на конвент с причёской а-ля Джоан Джетт, которую она сейчас играет в фильме Runaways. Что она ждёт от будущих фильмов саги «Сумерки»? «Жду не дождусь, когда забеременею».

kinopoisk.ru



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW