Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Глюкоzу ждет ребрендинг

Глюкозу в наступившем году ожидает полный ребрендинг. Как рассказал пресс-атташе артистки Денис Казьмин, поменяется как внешний вид исполнительницы, так и ее репертуар. «Тех юмористических песен, с которыми привыкли ассоциировать Глюкозу, вроде «Жениха хотела», «Танцуй, Россия» и т.д., больше не планируется, теперь она будет петь о серьезных вещах, - объяснил г-н Казьмин. – От привычной Глюкозы останется только имя».

Первой ласточкой новой Глюкозы станет видеоклип на песню под рабочим названием «Вот такая любовь», который поступит в ротацию в 20-х числах января. Ролик снимался в октябре в Турции, а потом доснимался в Москве уже в ноябре. Режиссером и автором сценария видеоклипа стал продюсер Глюкозы Максим Фадеев. Артистка сыграла в нем стриптизершу, которая танцует в элитном стриптиз-клубе.

Исполнительница работала без дублера, и в ролике, как признались в пресс-службе, присутствует немалая доля обнаженного тела. Для работы над «Вот такая любовь» певица несколько месяцев брала частные уроки стриптиза, и продолжает их брать до сих пор, несмотря на то, что съемки уже закончились. «Ей понравилось», - объяснил это увлечение Денис Казьмин. Есть в клипе и герой-мужчина, который по сюжету случайно заходит в стриптиз-клуб. Но что между ним и Глюкозой произойдет дальше, держится создателями видеоклипа в строжайшем секрете. Эта песня стала для артистки экспериментом, поскольку в ней она впервые не только поет, но и читает рэп.

Возможно, в наступившем году артистка запишет и новый альбом, но этот вопрос еще не решен. «Сейчас записано много новых песен, но все они сделаны в старой стилистике и не подходят по концепции к новому имиджу Глюкозы, - объяснил г-н Казьмин. - Хотелось бы записать альбом, но что из этого получится, покажет время. Ведь работа над ним с учетом того, что придется обновлять весь репертуар артистки, займет немало времени».

Что же касается уже записанных песен, которые теперь не подходят к новому имиджу артистки, не исключено, что все они будут выпущены на сборнике, вместе с ранее не издававшимися треками, сообщает InterMedia.

Shoowbiz.ru



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW