Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Sugababes — "Taller In More Ways", 2005.

Sugababes

Sugababes

Sugababes

Sugababes

Sugababes — "Taller In More Ways", 2005.

"Нажми на кнопку — получишь результат и твоя мечта осуществится… ", — пелось в одной из популярных песен. С новым альбомом группы Sugababes "Taller In More Ways" — такая же ситуация. Выпустив замечательный топ-сингл "Push The Button", они призывают нас нажать на заветную кнопку, включить новый, четвертый по счету студийный альбом на полную громкость и получить результат. Для меня он оказался положительным.

Участницы трио Кейша, Матиа и Хейди всегда были грозой для своих конкурентов, вот и в этот раз они показали всю свою мощь и состоятельность в качестве поп-исполнителей.

Как мне показалось — этот альбом — смесь неожиданных вариаций стиля начала восьмидесятых (как у Мадонны в "Confessions On A Dance Floor "), глубоко душевные баллады и r+b трэки подобные некогда популярной певице Aaliyah.

Если вы хотите послушать качественную музыку, честно скажу, выбрать есть из чего…

Альбом состоит из 11 треков, 7 из которых вполне могут стать радио и клубными хитами. Во всяком случае промоутеры группы в одном из интервью обозначили именно такие цели. Выпустить 7 синглов. Для одного альбома это слишком хорошо. Что ж, поживем — услышим, а пока хотела бы отметить те песни, которые произвели впечатление лично на меня.

Самая захватывающая песня с альбома та, о которой уже говорилось и которая служит своеобразным приглашением в новую — более взрослую жизнь наших героинь. Это "Push The Button". Идеально подходит для отличного времяпрепровождения на танцполе или просто в кругу друзей. Незамысловатый мотив, сопровождающийся прекрасными голосами девушек заставляет забыть о делах и пуститься в танец.

Еще одна яркая танцевальная вещица с альбома, которая, уверена,покорит в ближайшее время поклонников дэнсинга во всей Европе это "Red Dress". Легкая, беззаботная, ритмично-мелодичная, очень даже подходящая для прекрасного отдыха в компании друзей.

Песня "Obsession" дань уважения 80-ым: диско тогда, диско вчера, диско сейчас! Мы любим диско, а оно нас и никуда этот стиль уходить не собирается, вот и Sugababes решили выступить не хуже Мадонны и порадовали поклонников такой музыкой. Получилось неплохо.

"Follow Me Home" — великолепная баллада, слушая которую упадет не одна девчоночья слеза, уж больно проникновенна и проста для запоминания, особенно тем, кому знаком английский и кто переживает первую любовь.

"It Ain’t Easy" начинается как "Personal Jesus" Depeche Mode, что меня немного удивило, а заодно — порадовало. Под нее можно покачать пресс или пооджиматься. Совместить приятное с полезным.

Завершает альбом баллада "2 hearts", где проникновенное пение девушек заставляет задуматься над жизнью, проанализировать отношение с любимым человеком, если, конечно, слушаешь альбом в одиночестве. А если любимый человек рядом, то целиком и полностью насладиться его обществом и любить друг друга, слушая музыку при свечах.

И, конечно, не могу не отметить трек номер 6 — "Ugly". один из самых содержательных и необычных на альбоме. Песня затрагивает примерно ту же тему, которая была вложена в скандальную "Beautiful" Кристины Агилеры — о том, что не внешность делает человека, а его поступки. Этот факт приятно удивляет и опровергает версию о том, что только русские поют со смыслом.

Диск отлично будет слушаться в наушниках по дороге в школу или универ; как фон в каком-нибудь модном ресторанчике или магазине одежды; в тренажерном зале. Если вы молоды душой — этот альбом для вас!


Track listing:

1. Push The Button
2. Gotta Be you
3. Follow me Home
4. Joy Division
5. Red Dress
6. Ugly
7. It Ain’t Easy
8. Bruised
9. Obsession
10. Ace Reject
11. 2 Hearts

Источник: http://www.grammy.ru


Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW