Новости музыки и обзоры фильмов
   ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Рецензии
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
   ИНТЕРЕСНОЕ:  

  
Яндекс цитирования



Яндекс.Метрика

Вышла в свет книга «Звёзды о России».

Кобзон и Юдашкин поделились своими мыслями в книге "Звезды о России".

Вышла в свет книга «Звёзды о России». Такие известные люди, как Диана Арбенина, Иосиф Кобзон, Гарик Сукачёв, Лев Лещенко, Валентин Юдашкин в этой книге поделились своими мыслями о жизни страны.

Составители сборника «Звёзды России», убеждены, что люди «возвратили себе способность говорить «русское» и «Россия» без презрительного оттенка».

В доказательство этого тезиса в книге приведены мнения известных артистов, деятелей культуры и спортсменов. Составителем сборника стало издательство «Европа». В издательстве убеждены, что сегодня мы возвратили себе способность русское и Россия без презрительного оттенка в доказательство он приводит мнения известных артистов, деятелей культуры, спортсменов.

«Я приведу маленький пример такого разумного подхода, есть у нас два национальных округа Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский, у одного газ, у другого нефть. Губернаторы этих регионов Филипенко и Неелов – проявили настойчивость и часть средств от реализации нефти и газа направили на развитие собственного региона. И сразу же на эти земли стали приезжать люди, строятся и благоустраиваются города, появляются новые объекты культуры» - пишет Иосиф Кобзон.

«У меня было много разных возможностей на творческом пути. Мне никто не мешал, и это уже огромнейшее счастье. Но я учился и начинал работать в одном государстве, а сейчас живу и работаю совершенно в другой системе. Я мог бы работать здесь и мог работать за рубежом, и я для себя выбрал Россию», - делится своими мыслями Валентин Юдашкин.

В своих высказываниях звёзды очень патриотичны и дружно утверждают, что Россия - великая страна. В книге вы найдёте также высказывания Вадима и Глеба Самойловых, Бориса Гребенщикова, Алексея Немова, Ксении Собчак, Сергея Мазаева, Александра Любимова.

Составители сборника издательство «Европа», убеждены, что сегодня мы возвратили себе способность русское и Россия без презрительного оттенка в доказательство он приводит мнения известных артистов, деятелей культуры, спортсменов.



Имя: E-mail:
Комментарий:
 
назад к списку статей
ИЗБРАННОЕ:  
Cтатьи открываются в новом окне

МУЗЫКА:

Интересно...:
Превращение Насти Задорожной...
NEW

Исполнители...:
Супердорогой альбом Рианны...
NEW

Гонорары...:
Николай Басков: “Сейчас канала НТВ для меня просто нет!”...
NEW

Дела концертные...:
Фейс-контроль на концерте..
NEW

История...:
Группа BoneyM

КИНО

Новые роли:
Новая стезя Седаковой...

О КЛАССИКЕ:

Новая классика:
Балет на музыку Radiohead будет представлен публике в Кремле...
NEW

Фото:
Презентация сингла группы "Бобры" -"Стереотест".
NEW


Фото:
"VERMILLION LIES" в клубе "Gogol" (Фотограф Алена Прокофьева).
NEW