ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Регистрация ооо - обществ с ограниченной ответственностью

С чего начать свой бизнес? Зарегистрируйте свою фирму!

Конечно, можно обложится литературой, законами, инструкциями и самостоятельно познавать прелести государственной юридической регистрации фирмы, стоять в многочасовых очередях, получать отказы в регистрации фирмы, а можно, потратив полчаса времени поручить это сделать профессионалам, которые знают «подводные камни».

Регистрация фирм, регистрация ооо в том числе с иностранными инвестициями, "под ключ".

В стоимость регистрации фирмы (обычно регистрируют фирму в виде ООО - общества с ограниченной ответственностью с уставным капиталом 10000 руб.) включен полный перечень услуг:

подготовка и подача в налоговую инспекцию (ИФНС МИ № 46)всех документов необходимых для регистрации фирмы и постановки фирмы на налоговый учёт,

удостоверение нотариусом подлинности подписи учредителя на заявлении о регистрации общества,

изготовление печати фирмы,

получение кодов видов деятельности из Росстата,

получение документов о постановке зарегистрированной фирмы на учёт во внебюджетные фонды (Фонд социального страхования, Фонд обязательного медицинского страхования, пенсионный фонд).

Регистрация ооо - обществ с ограниченной ответственностью - это наша специализация и работа! Вам остаётся только получить печать и готовые документы. Общество с ограниченной ответственностью - коммерческая организация. Создание ооо или открытие фирмы происходит гражданами или юридическими лицами с целью получения прибыли. Вклады учредителей образуют уставный капитал ООО (минимум 10000 руб.), который гарантирует интересы кредиторов ООО. Учредители ООО не отвечают по обязательствам общества, а общество не отвечает по обязательствам учредителей.

Для достижения своих целей ООО может заниматься любыми видами деятельности не противоречащими законодательству с момента государственной регистрации ооо.

Основной принцип работы компании - оказывать качественные юридические и бухгалтерские услуги по реальной цене.

Вы всегда можете позвонить или подъехать к нам и получить бесплатную юридическую консультацию у наших специалистов, опыт работы которых превышает девять лет.

Необходимо учитывать, что при регистрации ооо учредителем кроме услуг по регистрации фирмы оплачивается пошлина в бюджет государства.

При необходимости для регистрации общества возможно предоставление юридического адреса - места нахождения (юрадреса), подтверждаемого договором аренды от собственника на 11 месяцев.

С помощью Юридической Компании "ЮСТЕРРА" Вы можете зарегистрировать фирму (ООО, предприятие, компанию) - мы предоставляем полный комплекс услуг по регистрации ООО, в том числе частных охранных предприятий (ЧОП).




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru