ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Мобильные выставочные стенды - это выгодно

Если вы опытный участник выставки, то, скорее всего, уже выбрали самую подходящую для вас модель выставочных выставочных стендов. Среди выставочных стендов существует несколько типов , но все стенды можно объединить в 2 группы: стенды одноразового использования и стенды многоразового использования.
Одноразовые выставочные стенды существовали уже давно, и, фактически, они являются временными строительными конструкциями, созданными только на время выставки, по окончании выставки такая выставочная конструкция полностью уничтожается.
К многоразовым выставочным стендам относятся фермерные конструкции, это выставочные конструкции на базе специального профиля, которые можно собирать и разбирать. Также к выставочным конструкциям многоразового использования относятся мобильные выставочные стенды, это известные в последние годы стенды типа Pop up и мобильные стенды Fold Up, а также многочисленные виды малых баннерных стендов и стендов Roll up.
Понятно, что построить себе эксклюзивный выставочный дворец сроком на 3 дня могут позволить далеко не все. Даже очень крупные организации начинают задумываться и делают выбор в пользу мобильных выставочных стендов. Преимущество в использовании мобильных стендов очевидно. 1. Экономичность за счет многократного использования. Подсчитано, что при постоянном участии в выставках вложения в мобильные выставочные стенды окупаются уже на 3-й выставке и дают реальную экономию рекламного бюджета. При этом вы получаете универсальный стенд для участия в мероприятиях с любой площадью: выставки, презентации; конгрессы, семинары и конференции; экономические форумы, а иногда они удачно впишутся в шоу-рум или холл офиса.
2. Постоянная готовность к участию в любом мероприятии. Имея собственный мобильный стенд, Вы всегда оперативно принять участие в выставке, спонсорской программе и другим мероприятиям.
3. Универсальность использования. В перерывах между выставками мобильные стенды можно использовать в качестве рекламно-информационного носителя в демозале, отделе продаж или в качестве имиджевого оформления интерьера офиса. Мобильные стенды не пылятся на складе, а продолжают работать на Вас.
4. Большие возможности для трансформации. Мобильные стенды дают возмжность быстро менять изображение, присоединять новые модули к готовому стенды и добавлять аксессуары, а также делить один стенд на несколько. Такая способность к трансформации позволяет решать многие маркетинговые задачи.
5. Возможность быть заметным и запоминающимся. Известно, что 90% информации человек воспринимает через зрение, а мобильные стенды как раз и привлекают внимание возможных клиентов за счет ярких баннеров.
Итак, подведем итоги. Какие возможности нам предлагают мобильные стенды?
· Мобильные стенды дают возможность быстро и эффектно организовать любое мероприятие, где требуется незабываемое графическое или информационное сопровождение. Использование мобильных выставочных стендов значительно облегчает изготовление убедительных презентаций и профессиональной рекламы на местах продаж.
· Мобильные стенды собираются самостоятельно без использования инструментов, что позволяет отказаться от оплаты труда монтажников.
· Мобильные выставочныестенды компактно упаковываются и перевозятся в легковых автомобилях. Транспортировка и монтаж мобильных стендов под силу одному человеку.
Научившись пользоваться мобильными выставочнымистендами, имея их в своем маркетинговом арсенале, многие фирмы очень удачно пользуются ими для самых разных целей: увеличения продаж, создания имиджа, формирования и поддержания дилерских сетей, объявления о распродажах и уникальных торговых предложениях, оформления корпоративных мероприятий, используют мобильные стенды, как информационные листы или афиши и анонсы. Используйте их и Вы!
ООО «Русьинновация» тел.: (495) 225 44 14



 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru