ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Качать mp3 с Vkontakte стало проще

Скорее всего, нет такого человека, который не любил бы музыку. Эта традиция не изменилась и сейчас.

Время идет, меняются стили и направления. Буквально несколько десятков лет назад мы видели расцвет инструментальной, гитарной музыки. И rock-n-roll по-прежнему популярен. Однако, на данный момент все больше электронной музыки. И, конечно, вся она пишется при помощи музыкальных машин - пульта диджея и компьютера. А с помощью компьютера можно не только писать музыку, но и слушать ее в отличном качестве. И, вот, мы и подошли к главной теме данной статьи.

Часто люди скачивают музыку с какого-нибудь сайта. Однако, тут могут быть неприятные сюрпризы в виде пугающей рекламы, плохого качества, низкой скорости скачивания или просто высокой платы за каждую песню. Так как же скачать музыку бесплатно, удобно и с хорошей скоростью?

Это не проблема!

VKontakte DJ - это очень удобная программа по скачиванию музыки из социальной сети Вконтакте. Эта аппликация для windows позволяет скачивать музыку бесплатно гигабайтами. Итак, разберемся как это возможно. Vkontakte.ru – это очень большое хранилище аудио. Причем, с большой скоростью скачивания и без рекламы. Оставалось лишь сделать так, чтобы бесплатно скачать музыку из Контакта было удобно, т.е. упорядочить все аудиофайлы. И продукт получился отличным! Только представьте, что можно скачать альбом любимой группы за минуту! Раз и все!

И если вернуться к разговору о прошлом, я думаю что наши бабушки и дедушки не могли представить что когда-либо реальностью станет бесплатное прослушивание музыки на любой вкус.

Подводя итоги моих мыслей хочется сказать что надо в полной мере употреблять блага цифрового века, особенно программы типа Вконтакте.DJ!




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru