ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

На спутнике HotBird более 100 итальянских каналов

Любой человек при расставании с Родиной страдает ностальгией, итальянские каналы на спутнике HotBird позволят легче перенести разлуку. Любой итальянец, оплатив услуги по установке спутникового оборудования, сможет получить больше сотни знакомых каналов. На спутнике представлены такие каналы как: Rai Uno, Sky Italy, Napoli и другие, список можно растянуть на всю страницу. Оборудование необходимое для просмотра нужных каналов представляет собой спутниковую антенну 90 сантиметров в диаметре, это антенна не самая маленькая, но и не слишком большая. Такую антенну можно установить из окна любого высотного здания города Москвы или Московской области. Единственное, но существенное условие, это наличие доступа в юго-западном направлении относительно предполагаемого места монтажа, т.к. нужный спутник находится над экватором именно в этом направлении. Спутниковый сигнал идет в таком радиочастотном диапазоне, который не проходит сквозь препятствия и порой даже отдельно стоящее дерево мешает прохождению сигнала. Но выход можно найти всегда, например монтаж на крыше позволит избежать всех проблем связанных с прохождением сигнала.

После монтажа и позиционирования спутниковой антенны на HotBird необходимо проложить кабель от антенны до места, где будет стоять ресивер. Высокочастотный кабель достаточно гибкий и позволяет использовать небольшое отверстие в раме окна или в стене. Как проводить работы по прокладке кабеля можно решить прямо на месте посоветовавшись с монтажником. Конечно, идеальным решением была бы закладка кабеля до проведения ремонтных работ, т.к. по готовому ремонту кабель спрятать можно только в кабель-канал плинтуса. Кабель необходимо довести до места установки ресивера или как его еще называют тюнера, - это устройство, которое преобразует полученный спутниковый сигнал в видеоизображение и выдает его в готовом виде непосредственно на телевизор. В данном случае можно провести аналогию с более привычным устройством, таким как видеомагнитофон и DVD-плеер. Все управление ведется через ресивер, а телевизор выступает в роли монитора. Как и в случае с любым техническим оборудованием, спутниковые ресиверы производятся разными компаниями в разных ценовых категориях и разного качества. Разброс цен может быть более чем большим, начиная от самого простого стоимостью в 50 долларов и закачивая ресиверами со встроенными жесткими дисками, возможностью подключения Ethernet соединения и воспроизведения удаленных файлов. Стоимость самых дорогих ресиверов может превышать 1-2 тысячи долларов. Для простого просмотра итальянских каналов на телевизоре с небольшой диагональю будет достаточно и самого дешевого ресивера для Fta-каналов, приобретение ресиверов с поддержкой кодировки (например DRE Crypt), как у спутникового оператора Триколор ТВ совершенно не обязательно. Из недорогих, но качественных марок ресиверов можно выделить Lumax, BigSat и General Satellite.

Итальянское телевидение в Москве

Для телезрителя, который хочет получить итальянские каналы в Москве или Подмосковье спутниковое телевидение оптимальный выход. Ведь в любом случае кроме как со спутника взять их больше неоткуда, да и по затратам все получается совсем недорого. В компании techno-sky.ru самый недорогой комплект обойдется не больше чем в 200 долларов. Специалисты могут приехать в любое удобное для Вас время и установить спутниковую антенну всего лишь за пару часов. Широкий спектр предлагаемого оборудования позволит сделать выбор каждому и получить максимально возможное количество каналов. Стандартный комплект оборудования включает в себя антенну диаметром 90 сантиметров, монтаж антенны, кабель высокочастотный 25 метров и ресивер для приема каналов Free to Air. Комплектация может быть изменена по желанию клиента. В ассортименте каналы на разных языках и с разных спутников. Все возможные каналы основных спутниковых операторов ведущих вещание на русском языке. В продаже антенны разных размеров, как с монтажом, так и без него. Помимо этого компания может предложить качественное усиление сотовой связи в любых помещениях. Специализированное оборудование помогает комплексно решить вопросы по плохому приему мобильного телефона на больших удалениях от базовых станций. Установка репитеров и спутниковых антенн проводится быстро, качественно и с гарантией.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru