ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Опытный домашний персонал – решение бытовых проблем

Ритм жизни деловой дамы, особенно в столичных центрах, нельзя назвать размеренным и спокойным. Отлично, если в пробелах между "боями" за безбедное будущее, она решается завести ребенка. Конечно же, семейный быт отодвигается на задний план, да и отпуск по уходу за малышом следует заканчивать задолго до окончания.

Европейский стиль жизни рекомендует нам следующее: лучше найти персонал, который мог бы работать и с рутинными делами, и смотреть за младшими членами семьи, и подстричь лужайку во дворе. Никто не упрекнет вас в излишнем расточительстве, если вы хотите заняться своей карьерой, чтобы в дальнейшем вы и ваши дети ни в чем не нуждались. В конце концов, семейный водитель – это чрезвычайно комфортно. А ответственная домработница – настоящая находка для любой семьи.

Безусловно, перед нами встает сложный вопрос: а где нанять конкретный домашний персонал? Некоторые тотчас начинают читать различные газеты частных объявлений. Учтите: подобным неверным способом вы рискуете пригласить в семью некомпетентных людей или гораздо хуже – криминальных личностей! Неужели вам не страшно поручить своего единственного ребенка незнакомому человеку? И кто может поручиться, что, приняв человека неясно откуда, вы, возвратившись домой, обнаружите на месте свои любимые ювелирные украшения? В наше время, к сожалению, учащаются случаи мелких и крупных краж в квартирах, совершаемых особенно людьми по найму "по объявлению".

Более здравомыслящие работодатели, которым необходимы горничная, экономка, почасовая няня, пытаются нанять домашний персонал через коллег и друзей. Принимая такие отклики, учитывайте, что вкусы каждого работодателя неодинаковы. И то, что оптимально для одного, в повседневной жизни категорично не придется по душе другому.

Но в сфере услуг есть специальные бюро, предоставляющие услуги по найму семейного персонала. Это компании, которые несут ответственность за круг своих бесценных кадров и могут поручиться за каждого. Воспользовавшись их наработками, вы получите на работу нужного специалиста с надлежащим образованием, имеющего положительные рекомендации и немалый опыт. Вы можете обговорить свои индивидуальные пожелания с работниками бюро. И, соразмерно цели, вам подыщут оптимальный вариант. если это домашний повар, то обязательно высококвалифицированный, который ознакомится и совместит меню и вашу диету, если это вам актуально. Ну а няня ребенку может быть , допустим, с педагогическим образованием. А квалифицированная сиделка с медицинскими знаниями.

Вам не требуется теперь занимать свое драгоценное время в поисках подходящей кандидатуры. Все это сделает за вас специальное агентство по подбору семейного персонала, причем в кратчайшие сроки. А вы можете не волноваться и за развитие ваших сына или дочки, за которыми присматривает гувернер, и за торжественный ужин, который не успеваете сервировать из-за привычного аврала на работе, и за своего четвероногого питомца, который , разумеется, отправится на свой променад с испытанным человеком.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru