ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Самый большой выбор измерительного оборудования на нашем сайте.

Качественные контрольно-измерительные приборы стали важной составляющей жизни многих из нас, хотя иногда мы этого и подозреваем. Мы эксплуатируем разное оборудование в виде сетей сигнализации, пожаротушения, для изучения давления и так далее. С апробацией новых технологий модернизируются и приборы, которые мы умеем использовать как у себя дома, так и на огромных производственных организациях. Они функционируют для контроля работы систем отопления и нормализации работы организации в целом. На сегодняшний день наша фирма может предложить вам великое множество измерительной техники для разнообразных отраслей использования. У нас вы можете купить портативный газоанализатор термометры, вакуумметры, манометры, сигнализаторы газа, газоанализаторы, уровнемеры, стационарные газоанализаторы и другую разнообразную измерительную технику. Давайте вместе постараемся четко сформулировать предназначение некоторых приборов в отдельности:

- Газоанализаторы, например, газоанализатор кислорода – это прибор, который применяется для определения качественного и количественного состава газа и его смесей. Существует два направления анализаторов: ручного и автоматического типа. Все газоанализаторы можно для примера поделить на три группы:

Приборы, которые применяют как правило физические методы анализа, такие как денсиметрический, термокондуктометрический, магнитный, оптический метод и тому подобное. Денсиметрические газоанализаторы используются в первую очередь для измерения плотности смеси, в то время как магнитные газоанализаторы используют для определения уровня кислорода и его магнитной восприимчивости. Термокондуктометрические газоанализаторы помогают определить теплопроводимость газов и осуществить анализ двухкомпонентных смесей. Что касается оптических газоанализаторов, то они применяются для определения оптической плотности, спектров поглощения и испускания газовых смесей.

Приборы, которые в основе своей ориентированы на физические методы мониторинга + физико-химические процессы. К таким приборам относятся хроматографические, термохимические, фотоколориметрические, электрохимические и подобные виды приборов. Хроматографические приборы используют для анализа смесей углеводов в виде газа. Фотоколориметрические приборы показывают примеси в газах беря в основу работы изменения цвета различных веществ. Термохимические приборы помогают определить концентрацию горючих газов, а электрохимические приборы используются для изучения концентрации газа в составе смеси по значению электрической проводимости рабочего раствора.

Приборы, которые ориентируются физические методы анализа + химические реакции.

Манометры – если Вас в качестве примера интересует манометр мтк то знайте что это – прибор, который помогает измерять давление. Используется для изучения давления газа и воды. Определяют несколько родов манометров как таковых. К ним можно отнести жидкостныеманометры, грузопоршневые и деформационные. Все они могут разделяться по классу точности. На сегодняшний день у нас на сайте вы можете не только изучить, но и купить манометр требуемого размера и точности. К разряду приборов, которые предназначены для измерения избыточного давления, помимо манометров, относятся также вакуумметры, мановакуумметры, напоромеры, тягомеры и тягонапоромеры.

Термометры – приборы, применяемые для мониторинга температуры различных жидкостей, консистенций, газов и так далее. Они в большинстве случаев используются как в обиходе, так и на больших промышленных объектах. Выделяют несколько типов термометров. В частности жидкостные, электрические, механические, оптические, газовые и цифровые. Наиболее доступным в обращении считается именно электронный термометр. Он передает уровень температуры с помощью электронного дисплея. Такие термометры можно использовать в различных отраслях работы. Они могут быть разнообразного размера и наборов функций. Цифровой термометр точно также как и инфракрасный термометр относится к виду аналогово-цифровых преобразователей. Они дают возможность передавать данные измерения на огромные расстояния через глобальную сеть или спутник. Подобная функция стала очень популярной в последнее время, так как она дает возможность расположить контрольный пункт далеко от анализируемого. Что касается отраслей использования цифровых термометров, то их перечисление может быть очень большим.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru