ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Покупка загородной недвижимости в подмосковье

Покупка недвижимости и земли всегда была самым надежным и беспроигрышным вложением денежных средств. Сейчас, когда нестабилен финансовый рынок, когда закрываются банки и не устойчивы основные валюты, вопрос о надежности инвестиций становится особенно актуальным. Вне всякого сомнения, высоковостребованный участок земли в Подмосковье, загородная недвижимость – это надежный способ сохранить денежные средства.

Перспективной станет покупка не только дома и земельного участка в ближнем и среднем Подмосковье, но и сельскохозяйственных земель.

Если остановиться более детально именно на подмосковных земельных участках, то здесь ситуация несколько иная, чем на всем рынке недвижимости в целом. Несмотря на экономический кризис востребованность земельных участков в Подмосковье не снижалась, а даже наоборот – неумолимая статистика показывает, что число желающих приобрести земельный участок в коттеджном поселке для строительства дома неуклонно росло. И это вполне объяснимо. Освоение подмосковных земель идет стремительными темпами, а это значит, что цена на участок земли в Подмосковье будет неуклонно расти, правда, в условиях экономического кризиса это происходит не так быстро. Если сравнивать нынешние цены на землю в Московской области и цены восьмилетней давности, то они выросли в среднем в 10 раз, что касается ближайшего Подмосковья, то этот показатель еще выше.

Состояние рынка недвижимости постоянно меняется, безусловно, после выхода из неблагоприятной экономической ситуации цены на землю будут неуклонно расти. И не важно, продает собственник только земельный участок или участок с уже построенным на нем домом, он сможет вернуть намного больше денежных средств, чем потратил изначально.

Ведь ни для кого не секрет, что те, кто давно стали собственниками земельных участков в Московской области заметно улучшили свое финансовое благосостояние путем продажи или сдачи их в аренду. А по сравнению с другими районами, основательно освоенные подмосковные земли всегда были в более выгодном положении, кроме того, цены на ликвидные земельные участки не упадут никогда, а таких участков осталось не так уж и много.

Исходя из всего вышесказанного, покупка земельного участка в подмосковье или – наиболее оптимальный, абсолютно надежный способ вложения денежных средств и наиболее приемлемый способ выхода из кризисной ситуации.

Избежать возможных рисков, связанных с покупкой земли, подобрать выгодное и перспективное предложение вам помогут профессионалы нашей компании.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru