ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Рецепты с фото

Недавно я купила себе очень большую тетрадь на огромное количество листов для того, что бы сделать из неё свою кулинарную книгу. У меня накопилось уже достаточно много самых различных рецептов, но я всегда пользуюсь рецептами с фото, так как с ними всё намного проще. Я решила, что буду вырезать с журналов картинки, на которых изображено блюдо. А рядом буду писать рецепт приготовления. Очень много труда доставила нумерация каждой страницы, но это очень важно для хорошей кулинарной книги. Я написала статью на своём сайте об этой новости и теперь мне многие люди скидывают картинки с рецептами. Я очень радуюсь тому, что мне помогают другие. Надеюсь, что эта книга попадёт в руки к моим правнукам.

Недавно поссорилась со своим парнем, а точнее поссорились вчера вечером. Моё душевное состояние стало каким-то странным, я не могу определить, что сейчас у меня в душе. Не понимаю, хочу я с ним быть, а может, и не хочу. Я залезла в Интернет и начала искать красивые стихи, чтобы отправить ему. Нашла я, конечно же, множество красивых стихов, но не нашла тот, который хотела бы ему отправить, может, потому что и сама не понимала чего именно хочу. Далее я подумала, что было бы неплохо полазить по всяким любовным сайтам и поискать там что-то интересное, но и эта идея была пустой тратой времени. Однажды я нашла сайт с картинками и сейчас вдруг о нём вспомнила, зашла на этот сайт и нашла много чего интересного. Конечно, намучалась я с этим сайтом, просмотрела множество картинок с надписями, но отправила своему парню то, что хотела моя душа.

Вчера разговаривала со своей сестрой по телефону. Нашей темой обсуждения были собаки и псы. Она говорит, что хочет себе собаку мальчика, а я говорю, что хочу девочку. Она очень сильно любит спорить и ссориться, доказывая своё мнение, поэтому мы вчера немного повздорили. Мне нравятся собаки девочки тем, что они рожают щенят. А ей нравятся мальчики тем, что за ними нужно смотреть. Я считаю, что нет разницы у вас собака девочка или мальчик, за всеми нужно одинаково смотреть и уделять внимания как много больше. Мы вдвоём с ней увлекаемся красивыми собаками, очень их любим и никогда не обижаем. С сестрой мы так и не разговариваем. Она сказала, что мы помиримся тогда, когда я признаю свою вину, а я не чувствую себя виновной. Ведь нет ничего страшного в том, что я выражаю и высказываю своё мнение. Я не могу жить чьим-то мнением. Как же жаль, что сестра этого не понимает.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru