ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Тенденции моды и стиля

Уникальный уход за лицом и телом в Смоленске

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Уважаемые дамы! Почувствуйте себя богинями в центре красоты Майя.


Центр красоты Майя предлагает вашему вниманию широчайший спектр услуг, которые сделают вас очаровательной. На нашем сайте maya-spa.ru вы можете более подробно познакомиться с предлагаемыми услугами, ценами на них, а также персоналом центра. На нашем сайте наши клиенты могут познакомиться с информацией об инновационных аппаратах Focus RF+, Lipo Shokc, Лазер IPL, с действием которых вы можете познакомиться у нас в салоне. Мы используем современное оборудование в борьбе с с эстетическими проблемами. Данные процедуры абсолютно безболезненны. Наш центр предлагает вашему вниманию безболезненное, долгосрочное и деликатное избавление от целого ряда проблем эстетического характера. Салон красоты Майя предлагает следующие виды процедур:

  • устранение пигментных пятен;
  • устранение дряблости кожи;
  • подтяжка зоны декольте;
  • омоложение кожи рук и ног;
  • антивозрастная терапия;
  • термолифтинг;
  • лечение болезней кожи;
  • увеличение размера губ;
  • уменьшение гиперпигментации и многое другое.

Мы рады предложить полный перечень услуг в сфере эстетических услуг красоты, а также ряд мануальных косметических процедур. Мы используем только проверенные и зарекомендовавшие себя медицинские технологии, которые показали наибольшую эффективность. Наш центр несет ответственность за результаты своей деятельности.

Салон красоты Майя отвечает всем требованиям. Что доказывает, что нам вовсе не безразлично ваше здоровье. Наш персонал – это высококвалифицированные профессионалы, полные творческих идей. Они всегда рады оказать вам помощь, провести консультацию, поделиться бодростью и хорошим настроением. С 2010 года наш салон сотрудничает с лидирующими компаниями в области красоты — с брендами Maria Galand и Felorga.

Наша клиника счастлива предложить нашим клиентам специальные программы, которые позволят вам вне зависимости от возраста радоваться молодой, эластичной, здоровой коже и стройному силуэту без целлюлита. Внимание, на многие программы действуют скидки. Наш официальный сайт: maya-spa.ru.

Существует много способов, чтобы почувствовать себя счастливо, центр красоты Майя знает один из них!

 




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru