ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Тенденции моды и стиля

Создайте свой стиль с компанией "Мир одежды"

ПРЕСС-РЕЛИЗ: продажа красивых платьев, шарфов, превосходных юбок, модных женских костюмов от предприятия «Мир одежды».

Фирма «Мир одежды» - является семейным предприятием. Мы работаем на мировом рынке в Смоленске с 2005 года. С момента существования нашей фирмы дизайнеры производят для российских и иностранных потребителей изделия из текстиля. Наше предприятие производит одежду спортивного стиля для девушек, которые придерживаются в выборе одежды только высокого качества. Не вызывает сомнения то, что на предприятии «Мир одежды» трудятся лишь высококлассные эксперты своего дела. Мы предлагаем заказчикам широкий и широчайший спектр услуг.

Предприятие занимается оптовой и розничной продажей. Благодаря опыту в пошиве одежды, мы можем останавливать свой выбор только на оригинальных и самых интересных моделях. На нашем официальном сайте mir-odezhdy.ru вы можете весьма подробно познакомиться с предлагаемыми услугами, ценами на них, а также персоналом центра. Здесь же клиенты могут ознакомиться с информацией. У нас наши клиенты могут ознакомиться с одеждой для каждого сезона: элегантные жакеты, платья, брюки, юбки для любых событий (свадьба, выпускной вечер), а также будничная одежда для работы, учебы и отдыха.

Наша одежда - для активного отдыха, и в ней вы будете чувствовать себя комфортно и легко. В компании «Мир одежды» работают только высококлассные дизайнеры. В производстве осуществляется непрерывный контроль качества. Поэтому мы можем предоставить одежду, которая придется по вкусу даже самым требовательным девушкам. Мы уверены, что сочетание комфорта и широкого выбора различных моделей одежды, привлекут ваше внимание, и вы остановите выбор на изделиях нашего производства. Бренд Virsavi гарантирует следующее:

  • При пошиве изделий, мы используем материалы российского производства;
  • Мы используем для подкладки только ткани изготовленные сугубо из натуральных волокон;
  • Отделка ручной работы.

Персонал нашего предприятия – это высококлассные дизайнеры, полные креативных идей. Они будут счастливы помочь вам, провести консультацию в выборе наряда. У нас вы можете заказать пошив любой одежды. Ваш заказ будет выполнен в полном объеме и в сжатые сроки.

Наш швейный цех оснащен специализированными машинами, благодаря которым можно работать с непростыми тканями. У нас есть оптимально оборудованные мастерские по покраске одежды. С 2010 года предприятие "Мир одежды" сотрудничает с лидерами в сфере моды. Спешите, на многий ассортимент товаров действуют скидки. Будем рады, если вы посетите наш сайт: mir-odezhdy.ru




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru