ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Развлечения, афоризмы

Русский онлайн игры или Марио

Ragnarok 2 это долгожданное продолжение популярной игры. Новая часть вышла в свет в 2010 году. И сазу же покорила большое количество игроманов по всему миру. В продолжении вам откроется новый или существенно обновленный мир который значительно превосходит первую версию по размерам. Сюжет игры основывается на этаком средневековом фэнтэзи. Поэтому на ряду со средневековым оружием можно встретить и колдовские возможности персонажей игры. В новой версии разработчики доработали возможность создания уникальных героев. Теперь нет необходимости шаг за шагом изменять внешний вид своего героя, теперь все можно сделать, сразу используя широкий диапазон настроек и возможностей. Даже эмоции персонажа можно подобрать из 50 предложенных стандартных вариаций. Кроме этого существенным отличием данной версии игры является возможность оружия совершенствовать свою мощь и опыт отдельно от героя.

Вторая часть теперь позволит игрокам не только заниматься истреблением все и вся, но так же, и думать головой. Так как многие квесты нахрапом не пройти, приходится немного подумать, прежде чем действовать дальше. Так же и вторая часть игра марио онлайн заметно сложнее первой. Практически все уровни напичканы загадками и ребусами, которые предстоит решать игрокам.

Для игры игроку предложены три различные расы: Норманы, Эллери и Димаго. Они все имеют разные особенности свои преимущества и недостатки. Во второй версии разработчики так же качественно проработали систему безопасности против различных взломов и вводов дополнительных кодов. Так что теперь халява не пройдет. Управлять персонажем в игре можно будет так же при помощи либо клавиатуры, либо при помощи мышки.

Несомненным плюсом второй части является возможность изменения специализации своего персонажа во время игры. То есть, теперь нет необходимости, выбрав определенную профессию играть таким героем до конца. Теперь можно не понравившуюся профессию сменить на другую. Однако такие нововведения коснулись только одной единственной расы – Норманов. Остальные две по-прежнему играют по старым правилам. Так же созданы русские онлайн игры и от других производителей, по аналогичному принципу.

Если подвести итог сравнения между первой и второй частями игры то можно с уверенностью сказать: вторая часть как и должно быть получилась более красочной и динамичной, герои и персонажи получили новые возможности, что сделало ее более увлекательной и интересной по отношению к первой части. Разработчиком данной игры является компания Gavity. Ира создана на игровом движке Unreal Engine 2.5


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru