ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

Гидромассажные ванны: выбираем надежность, не переплачиваем за качество!

Когда дело доходит до выбора ванны (не важно, делаете ли вы ремонт всей ванной комнаты или просто решили заменить старую ванну), вы обращаете внимание на качество материала, из которого она изготовлена, цену, функциональность, размеры и дизайн. Покупая ванну, хочется, чтобы она обеспечивала максимально возможный комфорт и релаксацию, при этом гармонично вписалась в интерьер и, конечно же, прослужила как можно дольше.

Если вы цените практичность, надежность и высокое качество работы в сочетании с эргономичностью, мы рекомендуем вам купить акриловую ванну с гидромассажем. Гидромассажные ванны – это уникальные современные технологии, обеспечивающие надежный уход за вашим телом, гарантирующие снятие напряжения и способствующие улучшению состояния здоровья. .

Еще несколько лет назад гидромассажные ванны могли позволить себе приобрести только крупные лечебные центры и салоны красоты. Сегодня ванны акриловые с гидромассажем доступны каждому, и мы вам расскажем, почему. .

Акрил – сам по себе дорогостоящий материал, обладающий повышенными теплоизоляционными свойствами, прочностью и износостойкостью. Однако для того, чтобы ванны акриловые перестали быть роскошью и смогли стать украшением каждого дома и гордостью его хозяев, была разработана особая технология создания ванн, когда акрил используют только в качестве прочного наружного слоя, дополнительное же армирование стекловолокном придает конструкции ванны необходимой жесткости. .

Таким образом, ванны акриловые получаются максимально прочными (прочность акриловых ванн сравнима с чугунными) и надежными, а главное – теплыми и недорогими. Вода в ванной из акрила остывает всего лишь на 1ºС за 30 минут, в то время как чугунная ванна не продержит тепло и более 5 минут. .

Гидромассажные ванны из акрила не требуют дополнительного ухода: после очередного использования их достаточно ополоснуть теплой водой. Они гигиеничны и устойчивы к проявлению внешних дефектов. .

Подарите себе возможность быть красивыми и здоровыми! Ванна гидромассажная – цена и качество, которые вас порадуют, положительные эмоции, которые будут с вами весь день! .




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru