ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

Дома из бруса под ключ в Санкт-Петербурге

В наше время имеется много разных строительных материалов, но, по-прежнему, наибольшим доверием пользуются натуральные строительные материалы. Дерево, без сомнения, является одним из наиболее распространенных стройматериалов. Деревянный дом прекрасно вентилируется, дерево неприхотливо в обработке и экологично. Строительство дома из профилированного бруса занимает небольшое время. Брусовые дома можно использовать в качестве постоянного или сезонного жилья. Помимо этого, строительство домов из бруса цены заметно ниже, по сравнению с панельными, каркасными или кирпичными домами.

Мы предлагаем вам дома из бруса под ключ в качестве основного жилья, или брусовые дома эконом класса для дачного участка. Красивые дома из бруса уже давно зарекомендовали себя с хорошей стороны. За исключением вышеописанных достоинств, профилированный брус практически не дает усадку и достаточно дёшев, его не требуется дополнительно обрабатывать, заселиться в новый дом из профилированного бруса можно фактически сразу же после его возведения.

Дом будет служить вам и вашим детям длительное время, ведь наши брусовые дома спб строятся по передовым технологиям. Защита от влаги предотвращает появление очагов гниения древесины, укрепление стяжными конструкциями с использованием нагелей придаст максимальную устойчивость и надежность. Древесина, используемая в строительстве, специально обработана для наших климатических условий. Наши специалисты помогут вам выбрать дома из бруса проекты, удовлетворяющие вашим представлениям об идеальном доме.

Наша фирма быстро и качественно построит вам дома из сухого профилированного бруса по очень привлекательным ценам. Наша компания гарантирует соблюдение всех условий и сроков строительства. Просто предложите собственный проект дома или выберите у нас, согласуйте с нами дома из бруса стоимость и спокойно готовьтесь к переезду.

Благодаря современной технологии строительства домов из бруса, мы в короткие сроки осуществим для вас строительство брусовых домов под ключ, и уже через считанные недели вы насладитесь уютом в вашем новом экологически безопасном доме.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru