ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

Эксклюзивная китайская мебель для роскошного интерьера

В наши дни эксклюзивная мебель очень актуальна среди покупателей. Очень часто она изготавливается по индивидуальному заказу, а посему даже очень взыскательные покупатели имеют возможность исполнить свои индивидуальные требования.

Безусловно, качественная элитная мебель имеет высокую стоимость. Однако в данный момент на российском рынке существует крайне интересный вариант приобретать в Китае элитную мебель, стоимость которой намного меньше аналогичной мебели из Италии. Но качественная ли эта мебель?

Параметры качества мебели из Китая могут быть самыми разными. Многое зависит от фабрики, производящей мебель, и от требований заказчика, сотрудничающего с мебельной фабрикой. Поэтому полностью сформулируйте свои собственные пожелания к изготовлению заинтересовавшей вас мебели.

Самое главное, обратите пристальное внимание на материал производства мебели. Высококачественная элитная мебель из Китая изготавливается из массива плотных твердых пород древесины, которые и влияют на ее износоустойчивость, долговечность и благородство. Срез древоматериала в таком случае содержит интересный натуральный рисунок с извилистыми линиями.

Достаточно важным нюансом становится замкнутость производственного цикла. То есть мебель на фабрике создается полностью из целого ствола дерева. Кроме того, для любой элитной мебели выполняется подборка шпона вручную и выбирается первоклассная фурнитура. Лакировка выполняется натуральными безопасными материалами.

При организации интерьера помещений подумайте также о выборе мебели с учетом ее функциональности. Этот критерий определяет удобство и свободу, поддерживает порядок. Функциональности добиться можно для любого интерьера. Скажем, если вам понравилась популярная китайская мебель барокко и рококо, то по вашему индивидуальному заказу профессиональные специалисты мебельного производства с легкостью встроят ее в дизайн вашей квартиры.

Таким образом, заказывая мебель, не бойтесь задавать вопросы о качестве. Мебель отражает ваши состояние, статус, вкус. В добавок, избранный стиль мебели даст возможность организовать определенную атмосферу, подчеркнуть индивидуальные особенности стиля помещения. Вам необходимо придать обстановке чуть больше благородства - закажите мебель Китая в стиле ампир, или хотели бы создать богатый интерьер - в этом случае вам подойдет мебель в стиле арт деко.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru