ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

Простое технологическое чудо, которое облегчает жизнь в течении сотни лет.(100)



Сейчас вы выбираете металлические жалюзи, ознакомиться с вариантами дизайна световых проёмов в кватирах при помощи жалюзи, стремитесь узнать всё об их возможностях, вы уже знаете что вам нужно и желаете произвести заказ жалюзи, куда вы попали, где вы - вы именно на той страничке, которая вам в этом поможет.

На этой страничке я попытаюсь изложить на сколько возможно подробно о металлических жалюзи - что они из себя представляют, какие их варианты есть в наличии и в чем заключается отличия если сверять с другими видами оформлениясветовых проёмов.

В конце концов, что же из себя представляют горизонтальные жалюзи чем они отличаются от других типов одекорирования световых проёмов?! Горизонтальные жалюзи производятся из металлических ламелей шириной

16 мм либо 25 мм либо из натуральных материалов - дерева либо прессованого бамбука шириной 25мм и 50мм.

Жалюзи давным давно стали лучшим выбором для защиты от солнца и посторонних взоров!

Жалюзи изготавливаются в 3-х возможных вариантах механизмов.

Magnus - система жалюзи, в этом карнизе управление (поворт и подъем жалюзи) осуществляется объединенным цепочным механизмом управления.

Стандарт - это карниз горизонтальных жалюзи с двумя раздельными механизмами управления жалюзи. Шнурок исполняет полную сборку горизонтальных жалюзи, а пластмассовая трубочка - отвечает за оборот алюминиевых жалюзи на 350 градусов.

Venus - система жалюзи управление ими также как и в случае Magnus происходит одной цепи управления, карниз в этой системе скрытый и органично вписывается в окно.

Венус - карниз жалюзи управление которыми также как и в системе  Magnus происходит с помощью цепочки, механизм в системе спрятан и  органично вписывается в окно




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru