ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

"ЭльДомус" - проектировка домов в Москве и Подмосковье

ПРЕСС-РЕЛИЗ: фундамент вашего спокойствия.


"ЭльДомус" поможет сделать ваши мечты о собственном жилье реальностью. Мы предлагаем просторные, привлекательные квартиры в Москве и Подмосковье по невысоким ценам. Мы предлагаем уютные квартиры в современных домах с удобной планировкой, малоэтажные дома с эксклюзивным и современным дизайном.

На нашем сайте eldomus.ru вы можете ознакомиться с примерами проектов, которые уже были реализованы, и тех, которые еще только запланированы. Жилые комплексы находятся в прекрасном и живописном районе Подольска. Например, рядом с построенным комплексом, представляющий собой 9 трехэтажных домов с 380 квартирами и с площадью от 29, 9 м2 до 82, 1 м2 расположены различные медицинские и образовательные учреждения. Возле жилого комлекса расположены гаражи и подсобные строения. Комплекс домов, которые только запланированы к постройке находится в спальном районе Москвы. Строительство будет проходить в несколько этапов. Жилые комплексы будут состоять из 6 домов, в которых будет около 500 квартир и коммерческих помещений.

Мы реализовываем оригинальные, необычные проекты, благодаря высокой квалификации и креативному мышлению специалистов.

Интересные и оригинальные решения наших архитекторов пользуются большой популярностью среди наших клиентов. Нашей целью является то, чтобы наши проекты полностью соответствовали вашим ожиданиям.

Мы будем рады познакомить вас с нашими проектами. В нашей компании трудятся высококвалифицированные мастера, которые помогут вам при решении жилищного вопроса. "ЭльДомус" заботится о своих покупателях, поэтому мы предлагаем исключительно все самое лучшее.

Мы гарантируем вам безопасность и спокойствие.

Наше интернет представительство: eldomus.ru.




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru