ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Мистицизм

Предсказания Ванги: будет ли конец света в 2012 году

Вопрос о конце света будоражит умы человечества уже не одно тысячелетие. Сейчас предсказания на 2012 год озвучили конкретную дату конца света и ждать его надо 21 декабря 2012 года. Такая точность связана с предсказаниями многих прорицателей: Нострадамуса, Ванги и окончанием календаря Майя. Стоит ли бояться конца света именно в этот день, или все-таки его можно будет как-то избежать? Такой вопрос задают себе многие, но ответа на него ни ученые ни предсказания на 2012 год не дают. Да и вряд ли на него кто-нибудь из смертных может ответить, потому что все во власти Божьей. И, в конце концов, что заслужили - то и получим.

Если говорить о пророчествах, то Ванга о конце света в 2012 году не упоминала. В 2010 году Ванга предрекла третью мировую войну с использованием ядерного оружия, которая должна была продолжатся до 2014. Но то ли она не рассмотрела свои видения и попутала даты, то ли какие-то праведники на земле вымолили у Бога избавление от этой напасти, а может у человечества все-таки проснулся инстинкт самосохранения, но третья мировая в назначенный день не началась. Поэтому есть надежда, что пронесет, и предсказания на 2012 год не осуществлятся.

Хоть Ванга о конце света в 2012 году и не говорила, но другие предсказания у нее не менее мрачные. В 2011 году должны выпасть радиоактивные осадки и превратить большую часть планеты в пустыню. Потом, кто еще будет подавать признаки жизни, ощутит на себе все прелести химической войны в 2014 году. В дальнейшем оставшееся в живых человечество будет покорено Китаем, и Китай станет мировой державой.

Может Ванга о конце света в 2012 году не упоминала потому, что все ее предсказания к тому и сводились. Кто сможет выжить после ядерной, а потом еще и после химической войны. Чем не конец света. Вот только непонятно, почему китайцы в предсказаниях Ванги обладают такой живучестью. Ни какие войны их не смогут уничтожить. Ну и пусть живут, нам не жалко. Вот только не весело будет им господствовать на Земле, если вся планета превратится в пустыню. Но все-таки большинство бед на свою голову люди, по уже сложившейся традиции, привыкли накликать сами.

Войны, бунтующая природа, которая восстает против своих покорителей и отвечает на вмешательство человека катаклизмами, разного рода техногенные катастрофы - для этого не нужно быть пророком, чтобы увидеть, что свой конец человечество приближает себе без чьей либо помощи свыше. Но программа возможных несчастий на 2012 год составлялась не только с учетом людского фактора. На этот день (21 декабря 2012 г) запланировано еще парад Планет и прибытие планеты Нибиру. Какую пакость ждать людям от Планетного парада непонятно, но точно то, что Нибиру может серьезно повредить траекторию движения Земли, если совсем не столкнуться с ней как на автомагистрали. Здесь мы себе помочь ничем не можем, только надеяться на то, что авось пронесет. Будем оптимистами. Ведь сколько веков русский человек жил с подобным девизом и, ничего, проносило.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru