ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Прочее

Школа танца, Фотообои, Широкоформатная печать



Широкоформатная печать



Одним из направлений работы нашей компании является качественная широкоформатная печать для наружной и интерьерной рекламы.

Наша продукция, применяемая для рекламы и оформления интерьеров помещений, актуальна для проведения презентаций, в оформлении спортивных и выставочных залов.

дизайнеры нашей компании оперативно выполнят работы любой трудности: именно для Вас разработают пару вариантов оформления, старательно продумав все детали.

Для наших покупателей мы продумали гибкую систему скидок, а основательный перечень материалов для печати дает возможность подобрать оптимальное соотношение цена/качество. Мы работаем с крупными европейскими и восточными поставщиками материалов для широкоформатной печати. Широкоформатная печать выполняется на пвх баннере, строительной баннерной сетке, пленке, бумаге, транслюцентных материалах для световых коробов, ткани и транспортных пленках. Мы используем только лучшие краски и высококачественные европейские материалы. Широкоформатная печать выполняется на технологически совершенном оборудовании с разрешением 360 - 720 dpi ширина широкоформатной печати 3,2 м и 720 - 1440 dpi , что не только дает возможность нам изготовлять продукцию с высоким уровнем качества, но и строго придерживаться оговоренных сроков изготовления при любых объемах работ. Сроки исполнения заказа на широкоформатную печать обычно составляют 1-2 дня.

помимо всего прочего мы предлагаем дополнительные услуги, связанные с постпечатной обрабокой широкоформатной печати, такие как: установка люверсов, создание карманов, накатка пленок на твердые поверхности. Кроме того , мы осуществляем крой пленок на режущем плоттере. Эта технология дает возможность в сжатые сроки сделать съемную надпись на автомашине или сделать уникальный изображение при дизайне помещений.

Фотообои



Одним из приоритетных направлений нашей работы являются фотообои, постеры и плакаты, которые отлично впишутся в дизайн абсолютно любого интерьера. Мы можем предложить как недорогие постеры и фотообои, так и эксклюзивные с высочайшим качеством. Наши специалисты подскажут материал, который будет использован как основа для фотообоев, дадут необходимые рекомендации и характеристики его качеств. Если же Вы решите поместить на стену одну из своих любимых фотографий - мы с удовольствием изготовим фотообои на основе предложенного Вами изображения. КПомимо всего прочего, мы собрали коллекцию изображений, которые могут послужить толчком для идей ваших уникальных фотообоев.

Чтобы в кратчашйее время получить качественно напечатанные на заказ фотообои, целиком соответствующие Вашим ожиданиям, достаточно сделать несколько простых шагов:

1-ый шаг: Выбрать изображение. Чтобы Ваши фотообои грели взгляд своей натуралистичностью, необходимо выбирать качественные репродукции или фотографии. Это могут быть большие изображения из периодических изданий или фотографии, отснятые Вами.

2-ой шаг: Подобрать материал.

3-ий шаг: Оплатить заказ.

Из практики, популярными являются фотообои c параметрами 384х280 см - что соответствует соотношению сторон обычного фотоснимка 3:4 и обеспечивает максимальную экономию клиенту, и при этом Вы можете заказать фотообои любого размера под свои запросы. Для декорирования помещений возможно изготовление картин или постеров единым фрагментом - размером до 300х150 см. И для этого мы предлагаем нанести изображение на холст, бумагу или флизелин. Подобные изображения на классической основе часто выбирают для украшения комнат, заказывая изготовление копий картин, фресок и оформляя их в багет.

Помимо фотообоев наша организация изготовляет фотопотолки и фотокерамику.

Школа танца



Наши сотрудники - веселые, живущие увлекательной жизнью. Свободное от работы время они предпочитают проводить не в тупом сне перед телевизором, а в студии современного танца HUSTLE.ru, которая на протяжении пятнадцати лет успешно обучает танцам взрослых и детей.

Здесь под взглядом педагога просто и удивительно быстро возможно научиться танцу живота, хастлу, восточным или арабским танцам, приковывающей восхищенные взгляды зрителей сальсе, современным клубным танцам. Возраст или социальный статус обучающихся абсолютно не важны. Важно только стремление вести подвижный образ жизни и желание красиво и эффектно двигаться.

студия предлагает удобный вариант посещения занятий: клиент может начать изучать одно направление, затем перейти на другое, третье... Или расти по уровням сложности, переходя от начального уровня к более трудной технике одного направления танца.

Не нужно думать, что обучение ограничивается заучиванием новых движений в стенах школы. Помимо уроков, школа танца может предложить интересную, насыщенную жизнь, полную общения с единомышленниками. Мастер-классы по хастлу и другим направлениям, а еще история вечеринки в стиле сальса или хастл, танцевальные лагеря, где можно заниматься парными танцами под открытым небом.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru