ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Автомобильные новинки

Особенности современных корейских автомобилей

Сегодня на рынке автомобилей очень распространенными являются корейские автомобили. С 2000 года Корея имеет пятое место в мире по выпуску машин после США, Японии, ФРГ и Франции. Среди всех марок господствует тройка лидеров а именно Daewoo Motors, Hyundai Motors, Kia. На Российском рынке популярность приобрели корейские автомобили благодаря небольшой стоимости и хорошему качеству сборки и современному дизайну.

Для того чтобы эти автомобили были продаваемыми очень важным является наличие специальных техобслуживающих центров. Так как независимо от качества любой автомобиль требует периодического осмотра и замены масла, уплотнения прокладок и т.д. очень часто поломки случаются по причине не качественных дорогого или плохого топлива. В автосервисах каждый водитель сможет подобрать, приобрести и установить вышедшие из строя запчасти. Рассмотрим автомобиль марки Дэу. Ремонт Дэу и диагностика осуществляется в любых салонах автосервиса за оптимальную плату. Специалисты рекомендуют после покупки машины, чтобы избежать серьезных поломок, необходимую обтяжку гаек и болтов, далее тщательно следить за заменой масла и фильтров. Несмотря на то, что корейские машины уважаемые за надежность, однако небольшие поломки все же могут происходить. Самой распространенной поломкой автомобилей Дэу считается стук в рулевой рейке.Очень важным является также выбор качественных запчастей. Запчасти Дэу упакованы в фирменные упаковки GM и имеют определенную маркировку. Фирма ДЭУ сегодня является собственностью концерна Дженерал Моторс, соответственно она поменяла дизайн упаковки. Таким образом, оригинальные запчасти упаковываются в синие коробки или в прозрачный полиэтилен. На них должна быть наклеена голографическая наклейка и этикетка с номером GM#.

Не менее популярным на дорогах является сегодня и автомобиль Шевроле.

Этот автомобиль имеет оригинальный дизайн, который усовершенствуется с каждым годом, удобный салон и невысокая стоимость.

Продукция компании Шевроле достаточно востребована во всем мире и благодаря этому, большим спросом пользуются фирменные запчасти Шевроле.

Сегодня также очень популярными являются и фирменные сервисы Шевроле. Так как ремонт Шевроле в сервисном центре является залогом долгой службы автомобиля. Сегодня одним из популярных представителей продукции Chevrolet, является серия корейского модельного ряда, то ест модели выпускаемые в Корее. Это LACETTI, EVANDA, AVEO, CRUZE, CAPTIVA, REZZO. А качественный сервис Шевроле является очень востребованным на российском рынке автомобилей.

Очень удобными и практичными для путешествий во всем мире считаются такие корейские автомобили как Киа и Hyundai.

Запчасти Киа можно найти в любой точке земного шара и пройти также обслуживание на автосервисе не проблематично. Говоря об истории этой компании, то начинали они с выпуска велосипедов, затем началось производство мотоциклов и трехколесных грузовиков. Несколько лет спустя они выпускают лучшие автомобили. Однако в 1998 году из-за финансовых проблем эта компания была выкуплена концерном Hyundai.

Запчасти Hyundai можно свободно найти в любой точке мира по очень выгодной и невысокой цене.

За последние годы на автомобильный рынок были выпущены автомобили с новыми технологиями и материалами. Эти новшества очень четко отразились и на производстве кузова корейских автомобилей. Основную роль в разработке кузова имеет безопасность автомобиля. Несмотря на все новшества технологии, любой автомобиль который часто эксплуатируется, со временем имеет мелкие повреждения и царапины на кузове. Таким образом время от времени необходим тщательный осмотр автомобиля и при необходимости своевременный кузовной ремонт. Каждому владельцу автомобиля следует помнить тот факт, что современные кузова требуют нового подхода в ремонте, окраске или сварке. Поэтому лучше всего прибегать к помощи специалистов автосервиса.

Двигатели корейских автомобилей со временем требуют диагностики и технического обслуживания. Для этого не обязательно ехать в центр техобслуживания каждые пять – шесть месяцев. Диагностика автомобиля может быть проведена и самостоятельно. Для этого существует несложный и известный метод. Он заключается в том, чтобы прогреть авто до 80 градусов по Цельсию и прослушать работу двигателя фонедоскопом. Таким образом, можно обнаружить стук и источник его возникновения. Стук в передней части двигателя может свидетельствовать о износе подшипников генератора, ослабление креплений двигателя и т.д. Стук в нижней части двигателя возникает из-за увеличения зазоров в коренных подшипниках.

Раз в год или после ремонта ходовой, специалисты советуют проходить компьютерный сход развал. Это необходимо для того, чтобы машина имела правильно выставленный угол колеса. Параметр имеет важное и прямое влияние на поведение автомобиля на дороге. Поэтому необходимо обращаться время от времени к мастеру для проверки и регулировки «схода-развала».

Сегодня ни один владелец современного автомобиля не может представить свое авто без кондиционера. Однако время от времени кондиционеры также требуют диагностики и ремонта. Производить ремонт автокондиционеров необходимо только в квалифицированных центрах обслуживания. Небольшая недозаправка или перезаправка автокондиционера может стать причиной выхода из строя самого компрессора кондиционера.


 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru