ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
High-Tech

Производство и реализация компьютеров, ноутбуков и офисной техники

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Производство и продажа компьютеров, мониторов, принтеров компанией КомпусТерра.


Компания КомпусТерра предлагает богатый выбор персональных компьютеров, ноутбуков, мониторов, проекторов, принтеров, мультимедийного, периферийного и серверного оборудования.

На сайте www.kompusterra.ru наши посетители могут познакомиться с особенностями предлагаемых компьютеров. Наша компания дает гарантию, что приобретенное вами оборудование удовлетворит ваши потребности на 100%. КомпусТерра - это лучший поставщик компьютерной техники и комплектующих к ней.

При покупке оборудования и программного обеспечения вы можете проконсультироваться с нашими высококвалифицированными специалистами. Наша компания оказывает комплекс услуг:

  • починка компьютерного оборудования, а также электроники;
  • доставка компьютерных комплектующих;
  • администрирование и техническое обслуживание компьютеров, серверов и активного сетевого оборудования;
  • проектирование IT-инфраструктуры учреждений;
  • установка, настройка и обслуживание Microsoft Windows Server, Exchange Server, Windows Small Business Server;
  • комплексная поставка технического оборудования таких мировых производителей, как: Intel, D-Link, Cisco, Allied Telesyn, APC, Seagate;
  • поставка, установка и сопровождение программного обеспечения таких производителей, как Microsoft, Symantec, Trend Micro, Corel, Adobe, Citrix, Entensys.

Кроме того при обращении в нашу компанию вы можете получить высококвалифицированное сервисное обслуживание: определение и устранение неисправностей, защиту от вирусов, замену неисправных деталей, настройку Wi-Fi соединения, восстановление данных с любых носителей, монтаж компьютеров на заказ. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов по аппаратной диагностике компьютера, по поиску, подбору, установке и настройке драйверов, установке и настройке локальной сети или сети интернет; по защите, восстановлению испорченных файлов с выездом к заказчику.

При необходимости специалисты нашей фирмы проконсультируют вас по интересующим вопросам. Наши специалисты помогут сделать оптимальный выбор в зависимости от потребностей и финансовых возможностей клиента.

Наш сайт: www.kompusterra.ru

 




 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru