ЕЖЕДНЕВНО:
   Новости
   Свободная музыка
   Аналитика
   Рецензии
   Скандалы
   Интервью
   События
   Анонсы
   Энциклопедия
   Всячина
   КИНО:
   Новинки кино
   Классика кино
   Энциклопедия
   События
   ПОПСА:
   Слухи
   Кумиры
   Рецензии
   ГАЛЕРЕИ:
   Общая галерея
   Концертная галерея
   Разное и странное
   Киноактеры
   Кинокадры
   Поп-исполнители
   ТЕХНИЧЕСКОЕ:
   RSS-лента
 
   
Статьи о строительстве и ремонте

«ЭльДомус»: проектирование, комплексное управление строительными проектами.

Компания «ЭльДомус» поможет осуществить ваши мечты о собственном жилье. Мы предлагаем просторные, красивые квартиры в Москве и Подмосковье по привлекательным ценам. Наши проекты - уютные квартиры в новых домах с удобной планировкой, малоэтажные дома с красивым и современным дизайном.
 
На нашем сайте www.eldomus.ru вы можете ознакомиться с образцами реализованных и запланированных проектов, которые располагаются в уютном и живописном районе. Например, рядом с построенным комплексом из девяти трехэтажных домов с 380 квартирами и с площадью от 29,9 м2 до 82,1 м2 находятся магазины, поликлиники, детский сад и школы.  Рядом расположены гаражи и подсобные помещения. Комплекс запланированных к постройке домов находится в спальном районе Москвы. Застройка будет осуществляться в несколько этапов. Жилые объекты будут состоять из 6 зданий, в которых будет около 500 квартир и коммерческих помещений.
 
У нас есть возможность реализовывать оригинальные, нестандартные проекты, благодаря высокой квалификации и креативному мышлению специалистов.
 
Интересные и оригинальные архитектурные решения пользуются большим спросом среди клиентов. Компания «ЭльДомус» прикладывает максимум усилий, чтобы квартиры на сто процентов оправдали ожидания заказчиков.
 
Мы будем рады, если вы познакомитесь с нашим предложением.
 
В компании работают высококвалифицированные мастера, теоретические и практические знания которых удовлетворят даже самых взыскательных клиентов.
 
Мы заботимся о своих покупателях, поэтому предлагаем только самое лучшее.
 
«ЭльДомус» - фундамент вашего спокойствия.
 
Официальный сайт: www.eldomus.ru   



 
Имя: E-mail:
Комментарий:
 
к списку раздела
 openmusic.ru